Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В городе Чапаевск двое мужчин, обвиняемых в совершении насильственных действий сексуального характера, предстанут перед судом

08 февраля 2013 года


В городе Чапаевск двое мужчин, обвиняемых в совершении насильственных действий сексуального характера, предстанут перед судом

Чапаевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42- и 48-летних официально незарегистрированных на территории Самарской области граждан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в ночь с 30 апреля по 1 мая 2012 года в строящемся доме, расположенном по улице Степной в поселке Кировском Красноармейского района Самарской области, обвиняемые, после распития спиртных напитков совместно с 23-летним знакомым, совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в федеральный суд Красноармейского района для рассмотрения по существу.




Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/68738-v-gorode-chapaevsk-dvoe.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/08.02.2013/4982/