Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Назначены руководители трех территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

29 сентября 2011 года


Приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ от 28.09.2011 №334-кт назначены на должности руководителей:

1. Белокалитвинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области - майор юстиции Кожев Александр Викторович.

Кожев А.В., 1977 года рождения, в 2007 г. окончил юридический факультет Ростовского государственного экономического университета «РИНХ», присвоена квалификация «юрист». До приема на службу в следственное управление по Ростовской области работал в прокуратуре Ростовской области, где характеризовался положительно. В сентябре 2007 г. в порядке перевода принят на должность следователя Красносулинского межрайонного следственного отдела следственного управления по Ростовской области, затем назначен старшим следователем указанного следственного отдела. В августе 2009 г. назначен на должность заместителя руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела.

За время службы в следственном управлении зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным специалистом. Успешно справляется с возложенными на него обязанностями.

2. Волгодонского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области - капитан юстиции Бочко Сергей Николаевич.

Бочко С. Н., 1983 года рождения, в 2005 г. окончил Волгоградскую академию МВД России. С марта 2004 г. работал в прокуратуре Ростовской области, где характеризовался положительно. В июле 2009 г. был назначен на должность заместителя руководителя Волгодонского межрайонного следственного отдела.

За время службы зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным специалистом. Умеет правильно организовать работу, обладает организаторскими способностями.

3. Красносулинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области - капитан юстиции Варфоломеев Александр Андреевич.

Варфоломеев А.А., 1983 года рождения, в июне 2005 г. окончил юридический факультет Ростовского государственного университета. В феврале 2005 г. поступил на службу в прокуратуру Ростовской области, где занимал должности старшего следователя, следователя по особо важным делам и помощника прокурора г. Таганрога. В июне 2010 г. в порядке перевода принят на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Таганрогу следственного управления по Ростовской области.

Зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным специалистом, умеющим правильно организовать работу на порученном участке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/6878-naznachenyi-rukovoditeli-treh-territorialnyih.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1396&Itemid=33