Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В Чебоксарах проводится доследственная проверка по факту суицида 58-летней горожанки

30 сентября 2011 года


Устанавливаются обстоятельства гибели 58-летней женщины, по предварительным данным, выпрыгнувшей из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже девятиэтажного жилого дома по проспекту 9-й Пятилетки в городе Чебоксары. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары Следственного управления СК России по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Около 5 часов утра 30 сентября 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у дома №4 по проспекту 9-й Пятилетки в городе Чебоксары тела 58-летней женщины, проживавшей в квартире, расположенной на пятом этаже этого жилого дома. При осмотре квартиры было установлено, что окно с форточкой в зале было открыто, а рядом с ним у батареи имелась табуретка. Характер телесных повреждений, обнаруженных на теле погибшей, а также обстановка места происшествия, даёт основания полагать, что в данном случае имел суицид. Муж погибшей, а также её сын со своей гражданской женой в это время спали в других комнатах. Женщина не оставила никаких предсмертных записок

С целью экспертного установления причины смерти погибшей назначено судебно-медицинское исследование её тела, устанавливаются мотивы самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7060-v-cheboksarah-provoditsya-dosledstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/6317590652