Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

30 сентября 2011 года


Следственным отделом по городу Холмску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким И.Н.) завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего, ранее неоднократно судимого, жителя села Правда Холмского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 (4 эпизода) УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Установлено, что обвиняемый с марта по май 2011 года присматривал за малолетним сыном (2003 года рождения) своей родной сестры. В указанный период, злоумышленник в отношении своего племянника и его друга (2000 года рождения) совершал насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7062-sledstviem-sobrana-dostatochnaya-dokazatelstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/1881/59/sovershal-v-otnoshenii-svoego-maloletnego-plemyannika-i-ego-druga-dejstviya-seksualnogo-haraktera