Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Завершено предварительное следствие в отношении местного жителя, обвиняемого в нарушении неприкосновенности жилища соседей, сопряженным с побоями и угрозами убийства

30 сентября 2011 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 57-летнего безработного Александра Щетинина, обвиняемого в нарушении неприкосновенности жилища (ч. 1 ст. 139 УК РФ), нанесении побоев из хулиганских побуждений (п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ) и угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ).

По версии следствия, 18 июня 2011 года, находясь в деревни Починная Сопка, Боровичского района Новгородской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время незаконного ворвался в дом соседей, где причинил им побои и угрожал убийством.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением, направлено в Боровичский районный суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось Боровичским межрайонным следственным.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7137-zaversheno-predvaritelnoe-sledstvie-v.html

Ссылка на первоисточник: http://vnovgorod.sledcom.ru/new.php?id=1081&page=1