Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Магаданской области проводит личный приём граждан в Среднеканском районе Магаданской области

03 октября 2011 года


6 октября 2011 года с 09.30 до 11.00 час исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Среднеканском районе в помещении Ягоднинского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Сеймчан, ул. Советская, д. 8.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди.

За справками обращаться по телефону (4132) 60-86-49.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7200-ispolnyayuschiy-obyazannosti-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/index.php?newsid=357