Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Глава сельсовета в Магдагачинском районе обвиняется в оскорблении односельчанина

03 октября 2011 года


Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование по уголовному делу по обвинению главы Толбузинского сельского совета Магдагачинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 130 УК РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме).

Следствием установлено, что утром 30 июня 2011 года обвиняемая, являясь главой Толбузинского сельского совета, находясь на проезжей части в районе одного из домов, расположенных по ул. Пограничной в с. Толбузино Магдагачинского района Амурской области, на почве личных неприязненных отношений, публично оскорбила односельчанина грубой нецензурной бранью.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения, направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7249-glava-selsoveta-v-magdagachinskom.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/zagolovki-novostey-obschiy-razdel/glava-selsoveta-v-magdagachinskom-rayone-obvinyaetsya-v-oskorblenii-odnoselchanina