Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Житель Магдагачи обвиняется в незаконном проникновении в чужое жилище

03 октября 2011 года


Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Магдагачи в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Как установлено следствием, вечером 19 августа 2011 года в п. Магдагачи обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, решил поговорить со своим знакомым с целью урегулирования конфликта произошедшего между ними ранее. Для этого он пришел по месту жительства последнего и стал стучать в дверь. Однако ему не открыли, тогда злоумышленник повредил дверь, сломав одну из досок, и незаконно проник в квартиру.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения, направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7261-jitel-magdagachi-obvinyaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/zagolovki-novostey-obschiy-razdel/zhitel-magdagachi-obvinyaetsya-v-nezakonnom-proniknovenii-v-chuzhoe-zhilische