Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Челябинской области отец обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью грудному ребенку

03 октября 2011 года


В следственные органы Следственного комитета РФ по Челябинской области из органов полиции передано по подследственности уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Сима, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, в вечернее время 05 сентября текущего года злоумышленник, после ссоры с супругой выгнал ее из квартиры, расположенной в одном из домов по улице Кирова города Сима Ашинского района и остался в квартире вместе со своим 3-х месячным ребенком. После того как злоумышленник не смог успокоить расплакавшегося сына, то нанес ребенку несколько ударов по лицу. В дальнейшем ребенка увезли в больницу, где он скончался 21 сентября 2011 года.

В связи со смертью ребенка уголовное дело было передано для дальнейшего расследования в следственные органы СК России по Челябинской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7296-v-chelyabinskoy-oblasti-otets.html

Ссылка на первоисточник: http://chel.sledcom.ru/