Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростовской области перед судом предстанет житель города Белая Калитва, обвиняемый в неоднократном совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери

04 октября 2011 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Руслана Трифонова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).

Как установлено следствием, с декабря 2000 года по май 2002 года и с июня 2004 года по май 2006 года обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери 1996 года рождения. При этом, находясь в разводе и проживая со своей матерью, он совершал преступления, пользуясь отсутствием бабушки, к которой девочка приходила в гости.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7381-v-rostovskoy-oblasti-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1405&Itemid=33