Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления

04 октября 2011 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра Эдуарда Михайлова, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 10 августа 2011 года Михайлов, находясь недалеко от конечной остановки общественного транспорта по улице Чичерина в Курчатовском районе города Челябинска, в ходе возникшей ссоры во время распития спиртного нанес многочисленные удары местному жителю, который от полученных травм скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для утверждения обвинительного заключения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7396-v-chelyabinskoy-oblasti-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://chel.sledcom.ru/