Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Выезд председателя совета ветеранов следситвия в Шарлыкский межрайонный следственный отдел

05 октября 2011 года


05.10.2011 13:13

4 октября 2011 года председатель Совета ветеранов следствия СУ СК России по Оренбургской области Иванов О.В., в помещении Шарлыкского межрайонного следственного отдела встретился с молодыми следователями данного подразделения.

Он поделился с сотрудниками опытом по планированию и организации следственных действий. Беседа прошла в теплой обстановке. Молодые следователи высказали председателю Совета слова благодарности за оказанную методическую помощь.

Также Иванов О.В., сердечно поздравил руководителя Шарлыкского межрайонного следственного отдела старшего лейтенанта юстиции Дяглева Алексея Николаевича с назначением на должность и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Также были обсуждены вопросы обучения и воспитания сотрудников.

В тот же день председателя Совета ветеранов принял глава Шарлыкского района Оренбургской области Ампилогов Александр Васильевич.

В ходе встречи были затронуты вопросы пропаганды правовых знаний и формирования среди населения позитивного отношения к работе Следственного комитета России.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7534-vyiezd-predsedatelya-soveta-veteranov.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=571:2011-10-05-08-22-00&catid=17:news&Itemid=42