Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП на ул.Карбышева в г.Пскове

06 октября 2011 года


Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, имевшего место 17 сентября 2011 года на ул.Карбышева в г.Пскове, в результате которого погибли шесть человек.

В настоящее время продолжаются допросы свидетелей, проводится необходимый комплекс криминалистических и медицинских судебных экспертиз.

На сегодняшний день следствие располагает данными о причинах смерти пострадавших вследствие асфиксии при утоплении, а также о нахождении последних в состоянии алкогольного опьянения в момент происшествия.

Кроме того, в распоряжении следствия имеются объективные данные, в том числе запись с видеокамеры наружного наблюдения, указывающие на отсутствие перед ДТП в непосредственной близости от автомашины пострадавших служебных автомобилей ДПС и других транспортных средств.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7675-prodoljaetsya-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=313:2011-10-06-12-14-01&catid=1:latest-news&Itemid=50