Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

33-летний житель Калининграда подозревается в совершении развратных действий в отношении своей 11-летней дочери

07 октября 2011 года


Следственным отделом по Центральному району Калининграда регионального управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении ребенка, заведомо не достигшего 12-летнего возраста (ч.3 ст. 135 УК РФ).

Совершение данного преступления влечет за собой уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет.

По данным предварительного расследования, 33-летний мужчина на протяжении длительного периода (с ноября 2010 года по сентябрь 2011 года) совершал развратные действия в отношении своей 11-летней дочери.

Более того, злоумышленник запечатлевал совершаемые им развратные действия на видео.

С заявлением о произошедшем обратилась в правоохранительные мама пострадавшего ребенка.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление местонахождения злоумышленника и его задержание.

Проводится расследование.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/7713-33-letniy-jitel-kaliningrada-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kld.sledcom.ru/archiv-novostey/sledstvenniy-otdel-po-tsentralnomu-rayonu-goroda-kaliningrada/33-letniy-zhitel-kaliningrada-podozrevaetsya-v-sovershenii-razvratnich-deystviy-v-otnoshenii-svoey-11-letney-docheri.html