Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

О личном приеме граждан заместителем руководителя следственного управления

11 октября 2011 года


14.10.2011 с 14.00 до 16.00 в следственном отделе по Ленинскому району города Челябинск заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Федотовым Ю.В. будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета РФ, по месту расположения следственного отдела по Ленинскому району города Челябинск по адресу: г.Челябинск, ул.Ереванская, 50.

По вопросу записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления Федотову Ю.В. обращаться к руководителю следственного отдела по Ленинскому району города Челябинска Шавкунову А.В. (т.254-04-85, 254-04-74) либо к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Григорович Л.Г. (т.265-05-40).

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Обращаем внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета РФ, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8062-o-lichnom-prieme-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://chel.sledcom.ru/