Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя гор. Кирова в применении насилия в отношении представителя власти

11 октября 2011 года


Следственным отделом по Октябрьскому району г. Киров следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего Александра Хлебникова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что днем 4 сентября 2011г. обвиняемый за совершение административного правонарушения нарядом полиции был доставлен в ОП № 1 УМВД России по г. Киров для вытрезвления и составления протокола об административном правонарушении. Находясь в отделе полиции, обвиняемый из мести за своё задержание нанес удар кулаком в область головы одному из сотрудников полиции, причинив последнему физическую боль.

В течение 9 дней следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8179-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/detail.php?ID=7583