Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Перед судом предстанет житель города Чусового Пермского края, обвиняемый в убийстве несовершеннолетнего

12 октября 2011 года


Следственным отделом по г. Чусовой Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Чусового, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь на 9 августа 2011 года 17-летний молодой человек распивал спиртные напитки в компании своих знакомых на территории одного из детских садов города Чусового. Во время распития спиртного между ним и его 26-летней знакомой произошла ссора, к которой позже присоединилась почти вся компания. В ходе драки у 26-летнего мужчины возник умысел на совершение убийства несовершеннолетнего, для этого он достал нож и умышленно нанес потерпевшему несколько ударов ножом по телу и по шее. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8213-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/2011/10/12/2320/