Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Cледственным отделом по городу Твери СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 (убийство, сопряженное с разбоем, разбойное нападение)

12 октября 2011 года


Ранее нами сообщалось, что 7 октября 2011 года следственным отделом по городу Твери СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 (убийство, сопряженное с разбоем, разбойное нападение) по факту обнаружения с признаками криминальной смерти тела 45-летнего жителя города Твери. Напомним, что следствием рассматривается несколько версий происшедшего, в том числе ритуальное убийство и убийство, совершенное из корыстных побуждений, инсценированное под ритуальное.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а так же лиц, причастных к совершению убийства. В ходе проведения указанных мероприятий следствием распространяется композиционный портрет предполагаемого преступника. В случае, если Вы обладаете какой-либо информацией по данному факту обращайтесь в следственный отдел по городу Твери по телефону (4822) 58-58-43, либо в ближайший отдел полиции.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8244-Cledstvennyim-otdelom-po-gorodu.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/?new_id=1135