Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Перед судом предстанет житель Трубчевского района за умышленное причинение тяжких телесных повреждений своему знакомому, от которых он впоследствии скончался

12 октября 2011 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя Трубчевского района Александра Лекаркина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 20 мая 2011 года около 03 часов 30 минут, Лекаркин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домовладений села Селец Трубчевского района, в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры, нанес своему знакомому не менее 3 ударов кулаком в область лица и головы, после чего не менее 10 ударов ногами по его туловищу, причинив при этом закрытую черепно-мозговую травму и иные повреждения, что 23 июня 2011 года привело к смерти потерпевшего в Брянской областной больнице.

В настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8270-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/?m=4.0&id=1020