Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Бузулукском районе задержан местный житель по подозрению в убийстве

13 октября 2011 года


13.10.2011 10:53

Бузулукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту смерти 35 – летнего жителя г. Бузулука.

Тело мужчины с колото-резанным ранением в области грудной клетки сзади было обнаружено в вечернее время в нежилом доме, расположенном по ул. Центральной с. Тупиковка Бузулукского района. В тоже время в ЦРБ г. Бузулука был доставлен другой местный житель, 43 – летний, нигде не работающий, мужчина с ножевым ранением в области живота. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 28 – летний житель с. Тупиковка, работник местной скотобойни. В ходе допроса в качестве подозреваемого он пояснил, что накануне происшествия он распивал с потерпевшими спиртные напитки. В ходе распития спиртного потерпевшие начали его оскорблять. В ответ на данные действия он взял нож и нанес удар сначала одному мужчине в спину, затем другому – в область живота.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него следствием решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8364-v-buzulukskom-rayone-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=585:2011-10-13-05-54-46&catid=17:news&Itemid=42