Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

23-летний житель Ярославля подозревается в убийстве

13 октября 2011 года


13 октября 2011 года ночью возле одного из домов по улице Б.Любимская города Ярославля было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 23-летний местный житель.

По предварительным данным, 13 октября 2011 года ночью злоумышленник, находясь возле продуктового ларька, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с ранее незнакомым мужчиной. В ходе ссоры он нанес потерпевшему множественные удары ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

От подозреваемого поступила явка с повинной. Следователем планируется направление в суд ходатайства об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8378-23-letniy-jitel-yaroslavlya-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/?ELEMENT_ID=3096