Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Арестован подозреваемый в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки

13 октября 2011 года


Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Михайлова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста).

Следствием установлено, что вечером 30 сентября 2011 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к игравшей на детской площадке во дворе одного из домов 4-летней девочке и совершил в отношении малолетней развратные действия. После этого злоумышленник скрылся. В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8400-arestovan-podozrevaemyiy-v-sovershenii.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/detail.php?ID=838