Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Пскове кредитор убил своего должника

13 октября 2011 года


Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 октября 2011 года мужчина пришел в квартиру своего знакомого на ул.Киселева в г.Пскове и потребовал вернуть долг в размере одной тысячи рублей. Не получив полагающиеся ему деньги, злоумышленник нанес потерпевшему принесенным с собой ножом удар в область груди. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следователя в отношении последнего судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/8471-v-pskove-kreditor-ubil.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=322:2011-10-13-13-34-51&catid=1:latest-news&Itemid=50