Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области проводится проверка по факту гибели мужчины, выпавшего с четвертого этажа жилого дома

09 июля 2013 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту гибели 38-летнего мужчины, выпавшего с четвертого этажа жилого дома в г.Томске.

На данный момент установлено следующее. 8 июля 2013 года 38-летний томич после случайного знакомства в Томске с местным жителем отправился к нему домой, где стал распивать спиртные напитки. К мужчинам присоединились соседи. По предварительным данным, в ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в результате которого гостю нанесли несколько ударов по телу. Со слов участников конфликта, мужчина выбежал в коридор и выпрыгнул в окно.

Следователи следственного отдела по г.Томску СУ СК России по Томской области выясняют обстоятельства гибели мужчины. Личность погибшего установлена, тело опознано родственниками. Мужчина работал в одной из томских типографий. Назначено судебно-медицинское исследование на предмет установления причины смерти, опрошены очевидцы произошедшего и жильцы дома, в котором произошел инцидент. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/88359-v-tomskoy-oblasti-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://tomsk.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=888:2013-07-09-09-37-20&catid=36:2010-04-06-18-23-12