Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Возбуждено уголовное дело по факту доведения до покушения на самоубийство подростка

11 июля 2013 года


Шипуновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) по факту доведения до покушения на самоубийство 13-летнего мальчика в одном из сел Поспелихинского района.

По данным следствия, днем 7 июля 2013 года в одном из сел Поспелихинского района 13-летний подросток пытался покончить жизнь самоубийством через повешение. Однако задуманное им не было доведено до конца по независящим причинам – оборвалась веревка.

По словам руководителя Шипуновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Александра Шатохина, в настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/88623-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/detail.php?news=21093