Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронежской области проводится доследственная проверка по факту выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

03 июля 2013 года


2 июля из сообщения, размещенного на веб-странице ООО «Блокнот Воронеж», стало известно о том, что на протяжении длительного промежутка времени жителей первого этажа дома № 50 «а» по улице Ленинградская города Воронеж затапливает в результате пришедшей в негодность системы канализации.

Так, утром 25 июня 2013 года, в результате очередного затопления, находящаяся дома пожилая женщина вызвала сотрудников управляющей компании «Аква-кров» для ремонта канализации. Однако те приехали только вечером. Не дождавшись сотрудников управляющей компании, жительница квартиры стала своими силами устранять последствия затопления, в результате чего у нее закружилась голова, и она упала.

Приехавшая бригада скорой медицинской помощи госпитализоровала женщину в реанимационное отделение МБУЗ «Городская больница № 8», где ей поставили диагноз «геморрагический инсульт с прорывом в желудочки».

По данному сообщению следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/88784-v-voronejskoy-oblasti-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/