Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Поиск пропавшей Карины Иззятовой продолжается

11 июля 2013 года


Cледственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту пропажи 15-летней жительницы Калуги Карины Иззятовой. 11 мая 2013 года девочка ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Следственные и оперативные мероприятия по поиску Карины продолжаются. Как полагает следствие, девочка в настоящее время находится в Москве и ведет бродяжнический образ жизни вместе со своим знакомым 28-летним жителем столицы Павлом Крюковым, с которым познакомилась через сеть Интернет. Следствие располагает фотографиями Иззятовой и Крюкова, полученными из одной из социальных сетей, датированные 23 июня 2013 года. Допрошенная мать Крюкова пояснила, что сын ушел из дома 11 мая и не возвращался. Однако в отличие от несовершеннолетней Карины, Крюков уже не первый год с мая по сентябрь не проживает дома, посещает различные мероприятия, в том числе фестивали, развлекательного характера.

Любую информацию, способствующую установлению местонахождения несовершеннолетней Карины Иззятовой, просим сообщить в следственный отдел по городу Калуге по телефону (4842)-72-03-50, либо по телефону 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/88786-poisk-propavshey-karinyi-izzyatovoy.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/detail.php?news=21885