Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Никольском районе в отношении 36-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело об оскорблении представителя власти

20 октября 2011 года


Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области принято к производству уголовное дело, возбужденное МО МВД России «Никольский» по п. «а» ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство) в отношении 36-летней женщины, а также возбуждено в отношении нее уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 1 октября 2011 года ранним утром 36-летняя жительница Никольского района, находясь в кафе в состоянии опьянения и проявляя агрессию, беспричинно нанесла удары бутылками из под пива по голове 23-летнего посетителя, разбив, таким образом, две бутылки. В ходе доставления ее сотрудниками полиции в патрульной автомашине в дежурную часть, злоумышленница высказала в их адрес оскорбительные слова нецензурной брани.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Уголовные дела соединены в одно производство, их расследование продолжается.




Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/9077-v-nikolskom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=3603