Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Следователь просит помочь

20 октября 2011 года


Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту нападения мужчины на малолетнюю девочку с целью удовлетворения сексуальных потребностей, совершенное 15 июля 2011 года около 14 часов на участке местности между домом 6 "а" по Заводскому проезду города Рязани и железнодорожными путями (неподалеку от торгового центра Полсинаут).

Действия нападавшего были пресечены неустановленным очевидцем произошедшего – мужчиной (на вид около 50 лет, плотного телосложения, с темными волосами и усами, был одет в одежду белого цвета). Данный мужчина впоследствии какое-то время находился около входа в жилищно-коммунальную организацию - ООО "Класс-Р".

В настоящее время для органов следствия существенное значение имеют показания мужчины, который пресек действия нападавшего, в связи с чем просим его обратиться в следственный отдел по адресу: г.Рязань, ул.Братиславская, д.25 или по телефону: 92-05-62, 8(910)616-20-46



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/9129-sledovatel-prosit-pomoch.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/detail.php?ID=844