Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Александровском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

20 октября 2011 года


Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя села Чернолесского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 8 мая 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в домовладении своего знакомого в селе Чернолесском, спровоцировал с ним ссору, в ходе которой нанес удары руками и ногами в область головы и туловища потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/9138-v-aleksandrovskom-rayone-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/&object=1886