Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Обвинив сожительницу в измене, житель Николаевского района жестоко изнасиловал ее

21 октября 2011 года


Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя села Канадей Николаевского района Ульяновской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По версии следствия, 5 мая 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвинил свою сожительницу в супружеской неверности и решил отомстить ей за это, после чего сначала сильно избил ее, а затем изнасиловал находившуюся в почти бессознательном состоянии женщину.

Следователем собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/9264-obviniv-sojitelnitsu-v-izmene.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1525:2011-10-21-07-15-08&catid=35:novospasskij-mezhrajonnyj&Itemid=45