Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Шефская помощь

21 октября 2011 года


Следственным управлением по Тверской области продолжает осуществляться шефская помощь Государственному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокский детский дом».

20 октября 2011 года руководитель следственного управления по Тверской области полковник юстиции Марьин А.Б. и руководитель отдела кадров полковник юстиции Калинин Д.В. прибыли в указанное учреждение для передачи детской обуви, приобретенной на средства, собранные сотрудниками управления. К сожалению, встретиться с воспитанниками не удалось, поскольку в связи с ремонтными работами они временно переведены в другие детские учреждения Тверской области.

Несмотря на это, подарки для воспитанников были переданы директору учреждения, которая сердечно поблагодарила коллектив следственного управления и выразила надежду на скорое возвращение детей в здание детского дома, когда они смогут подготовить и показать своим шефам творческий концерт.

Руководство и сотрудники управления регулярно будут оказывать благотворительную помощь, поддержку и внимание воспитанниками указанного учреждения.

Cледственное управление



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/9291-shefskaya-pomosch.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/?new_id=1151