Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В следственном отделе по г. Гатчина Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области состоялась встреча руководителя отдела с представителями защитников Сиверского леса

01 августа 2013 года


31 июля 2013 года в следственном отделе по г. Гатчина Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области состоялась встреча руководителя отдела с представителями инициативной группы «Защитим Сиверский лес».

В ходе встречи руководителя следственного отдела по г. Гатчина Николая Батарина с представителем инициативной группы «Защитим Сиверский лес» Надеждой Густяковой и адвокатом, руководителем общественной юридической приемной экологического правозащитного центра «Беллона» Ниной Поправко была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве. В ближайшее время полный пакет документов по данной тематике будет представлен активистами движения руководству Следственного управления. После исследования материалов будет дана правовая оценка сложившейся ситуации и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/94769-v-sledstvennom-otdele-po.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/lo/2751