Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственным отделом по г. Оха завершено расследование уголовного дела по факту нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего

02 августа 2013 года


Следственным отделом по городу Оха СУ СК России по Сахалинской области (и.о. руководителя Потапов А.Г.) завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Охи по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следствия установлено, что вечером 02.05.2013 обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, испытывая неприязненные отношения к своему отцу, поскольку последний выражал свое недовольство тем, что его дочь употребляет спиртные напитки, нанесла мужчине множественные удары кулаками по голове, причинив тем самым тяжкий вред здоровью. Утром 03.05.2013 обвиняемая обнаружила своего отца мертвым.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от ушиба головного мозга в результате закрытой тупой травмы головы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/94835-sledstvennyim-otdelom-po-g.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/3387/59/sledstvennym-otdelom-po-g-oha-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela-po-faktu-nanesenie-tyazhkih-telesnyh-povrezhdenij-povlekshih-po-neostorozhnosti-smert-poterpevshego