Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Веневском районе 54- летняя женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве

02 августа 2013 года


Следственным отделом по Веневскому району Тульской области СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дело по обвинению 54-летней жительницы Веневского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в ночь с 8 на 9 мая мая 2013 г. обвиняемая и 59-летний потерпевший, являвшийся инвалидом третьей группы, распивали спиртное в квартире последнего.

В ходе распития спиртного между ними произошла ссора, в процессе которой злоумышленница на почве ревности, с целью убийства нанесла костылем, принадлежавшим последнему, несколько ударов удар в область головы и грудной клетки. Затем обвиняемая, облила находившегося в бессознательном состоянии потерпевшего спиртным , и подожгла его.От полученных ожогов и травм головы мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд по существу.

Обвиняемая находится под стражей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/94962-v-venevskom-rayone-54-.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/detail.php?news=48479