Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

В Чите в теплотрассе обнаружены трупы двух мужчин

03 августа 2013 года


3 августа 2013 года около 11 часов поступило сообщение об обнаружении в теплотрассе на пересечении улиц Полины Осипенко и Петровской трупов двух мужчин. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в которую входят представители Следственного комитета и полиции.

По предварительной информации на телах погибших обнаржуены признаки насильственной смерти. По всей видимости, погибшие не имели постоянного места жительства и ночевали в теплотрассе. В ближайшее время следователям совместно с оперативниками полиции предстоит детально осмотреть место происшествия и тела погибших, назначить проведение судебно-медицинских экспертиз. Сотрудникам полиции будет необходимо установить личности погибших, а также очевидцев инцидента.

В настоящее время следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия. В случае обнаружения признаков преступления, будет незамедлительно возбуждено уголовное дело и проведен комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по раскрытию убийства.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/94992-v-chite-v-teplotrasse.html

Ссылка на первоисточник: http://zabaykalye.sledcom.ru/news/detail.php?news=11884