Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В г.Ростове-на-Дону в День воздушно-десантных войск России в ходе массовой драки пострадали четверо полицейских, проводится проверка

03 августа 2013 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ по факту применения насилия в отношении представителей власти.

В ходе проверки установлено, что 03.08.2013 примерно в 02 часов 00 минут на пересечении ул. Береговой и пр. Семашко в г. Ростове-на-Дону в районе поющего фонтана в ходе празднования Дня воздушно-десантных войск России произошла массовая драка. На замечание патрулировавших сотрудников прекратить распивать спиртные напитки в общественном месте, одетые в тельняшки молодые люди затеяли драку, в ходе которой четверо сотрудников полиции получили телесные повреждения.

В настоящее время задержаны четверо зачинщиков драки, произведен осмотр места происшествия, опрошены основные участники конфликта, назначено проведение судебно-медицинского освидетельствования, по результатам которого будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/95011-v-grostove-na-donu-v-den.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2714&Itemid=33