Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ по факту обнаружения трупа в одном из домов по улице Солнечной

05 августа 2013 года


Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель Старков А.В.) проводится доследственная проверка по факту обнаружения ночью 05.08.2013 в одном из домов по улице Солнечной трупа мужчины 1983 г/р. с признаками насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы полученной от удара твердым тупым предметом по голове.

Следственными органами проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, лиц, причастных к совершению преступления.

По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/95022-sledstvennyim-otdelom-po-g.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/3391/59/sledstvennym-otdelom-po-g-yuzhno-sahalinsk-provoditsya-proverka-v-poryadke-st-144-145-upk-rf-po-faktu-obnaruzheniya-trupa-v-odnom-iz-domov-po-ulitse-solnechnoj