Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В городе Партизанске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка

05 августа 2013 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1980 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, ночью 3 августа2013 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в частный дом на улице Солоненко в селе Фроловка, прошел в комнату где спала девочка 2004 года рождения и совершил в отношении последней иные насильственные действия сексуального характера.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, назначены экспертизы: биологическая, психологическая и сексолого- психиатрическая. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят сотрудники УМВД России по Приморскому краю.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/95034-v-gorode-partizanske-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/2013-08-05-v-gorode-partizanske.htm