Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа в одном из домов по улице Солнечной

05 августа 2013 года


Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель Старков А.В.) возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины 1983 г/р. в одном из домов по улице Солнечной (ч. 4 ст. 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе осмотра места происшествия установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы полученной от удара твердым тупым предметом по голове.

Следственными органами проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, лиц, причастных к совершению преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/95070-sledstvennyim-otdelom-po-g.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/3392/59/sledstvennym-otdelom-po-g-yuzhno-sahalinsk-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-faktu-obnaruzheniya-trupa-v-odnom-iz-domov-po-ulitse-solnechnoj