Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Внимание – розыск

05 августа 2013 года


Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике ведется расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

В совершении этого особо тяжкого преступления обвиняется Петухов Владимир Евстафьевич, 12.04.1959 г.р., не имеющий регистрации и постоянного места жительства на территории Удмуртской Республики, ранее судимый за совершение преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетнего.

В настоящее время местонахождение обвиняемого Петухова В.Е. не установлено.

Приметы обвиняемого:

— на вид около 55–60 лет, рост 175–180 см., худощавого телосложения, волосы седые коротко стриженные с небольшими лобными залысинами, черты лица крупные, уши большие, оттопыренные;

— был одет в футболку серого цвета и двумя синими полосками на груди, темно-синие джинсы, темно-синею куртку-спецовку, черные носки и кроссовки серого цвета с синими полосками на шнуровке;

Согласно имеющей у следствия информации Петухов В.Е. может передвигаться на велосипеде марки «Урал», с рамой синего цвета, крылья колес белого цвета.

Лицам, обладающим какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: 8(3412) 62–22–99, 62–25–05, 62–15–07, 62–11–02, 02, либо обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по Завьяловскому району по адресу: УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, д.24, либо в Завьяловский МСО СУ СК России по УР по адресу: УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Гольянская, д.1.

Анонимность сообщения гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/95143-vnimanie--rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news?news=1303579156&tape=default