Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Каменске-Уральском без вести пропавшая школьница найдена живой

15 августа 2013 года


Ночью 15 августа 2013 года в правоохранительные органы города Каменск-Уральский от матери 14-летней ученицы девятого класса местной школы поступило сообщение о том, что ее дочь, которая безвестно пропала 8 августа 2013 года, самостоятельно пришла домой.

В ходе опроса, проведенного следователем Следственного комитета, установлено, что к дому девушку подвез на автомашине ВАЗ-21099 ее 38-летний знакомый Михаил Никулин, вместе с которым она находилась все эти дни. После того, как девушка вышла из машины, мужчина уехал в неизвестном направлении, и в настоящее время его местонахождение устанавливается.

Следователем СК России в рамках проверочных мероприятий назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет того, совершались ли в отношении нашедшейся девушки какие-либо противоправные действия. Сама она на данном этапе отрицает совершение в отношении ее противоправных деяний.

Следователем СК России совместно с сотрудниками полиции продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/96403-v-kamenske-uralskom-bez-vesti.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=131630