Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 ноября 2011 года Проводится доследственная проверка по факту суицида беременной жительницы Екатеринбурга

12 ноября 2011 года около 2 часов ночи с балкона 7 этажа дома №137 по улице Чкалова в Ленинском районе Екатеринбурга упала 23-летняя местная жительница. В ходе осмотра тела погибшей установлено, что у нее имеются телесные повреждения, характерные для падения с высоты (сочетанная травма – перелом позвоночника и костей таза). Также по результатам первоначальных проверочных мероприятий установлено, что женщина находилась на 5 месяце беременности.

По факту смерти женщины следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Следователь Следственного комитета выясняет, имелись ли ранее конфликты между погибшей женщиной и ее супругом, высказывались ли ранее женщиной мысли о суициде, т.е. проверяется, в том числе, информация о возможном доведении погибшей до самоубийства. Назначено судебное медицинское исследование с целью определения давности и точной причины смерти, опрашиваются соседи и родственники погибшей женщины. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

В целях установления всех обстоятельств происшествия, в том числе, касающихся непосредственно момента падения женщины с балкона, следственное управление СК России по Свердловской области обращается к непосредственным очевидцам падения женщины с балкона сообщить имеющуюся информацию старшему следователю следственного отдела по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СК России по области Попову Михаилу Николаевичу по телефонам 292-21-37, 8-950-64-339-62.

Старший помощник руководителя управления

по взаимодействию со средствами массовой

информации капитан юстиции А.В.Шульга

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:14 11:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости