Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 апреля 2014 года Житель Таштыпского района предстанет перед судом за убийство гражданской супруги

Следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя села Таштып по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 6 сентября 2013 года обвиняемый с целью выяснения отношений с гражданской супругой приехал на правый берег реки Таштып села Таштып Таштыпского района. В ходе ссоры мужчина схватил 21-летнюю потерпевшую руками за футболку в области груди и резко с силой оттолкнул от себя. Женщина упала на спину, ударившись затылком о камни. После этого мужчина достал из багажника автомобиля топор и, подойдя к лежащей на спине потерпевшей, нанес несколько ударов топором в область шеи, отчленив голову от туловища. С целью сокрытия следов совершенного преступления обвиняемый спрятал расчлененное тело в зарослях кустарника на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 10:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости