Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 августа 2014 года В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту обнаружения в реке Дон тела 13-летнего ребенка

10 августа 2014 года в следственный отдел по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении тела малолетнего ребенка, 2001 года рождения, погибшего, по предварительным данным, в результате утопления в воде. По данному факту проводится доследственная проверка.

По данным следствия, 10 августа 2014 года 13-летний мальчик в сопровождении матери прибыл на необорудованный для купания берег реки Дон, расположенный в 500 метрах в южном направлении от здания заброшенного завода, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Береговая, 71, для проведения досуга. Примерно в 18 часов 15 минут ребенок под присмотром матери вошел в воду и через некоторое время стал тонуть. Несмотря на принятые меры по спасению ребенка, его тело спустя час было обнаружено сотрудниками МЧС без признаков жизни.

В настоящее время проводится комплекс проверочных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:11 14:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости