Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 августа 2014 года Поздравляем с Днем знаний

Сотрудники Сухиничского межрайонного следственного отдела СКР в преддверии Дня знания побывали в Думиничском центре социальной помощи семье и детям. Они привезли в подарок детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, школьные принадлежности: тетради, карандаши, ручки, альбомы и многое другое. Гости торжественно поздравили своих юных друзей с началом нового учебного года.

Будущие школьники совершили веселое путешествие в волшебную страну под названием «игралочка». Здесь и дети, и гости получили хороший заряд энергии и позитива. Ребята совместно с представителями следственного отдела выполнили творческую работу ко Дню знаний. Для детей был накрыт сладкий стол, где каждый ребенок за чашкой чая мог озвучить свою мечту.

Юлия Ананьева воспитывалась в учреждении (ранее это был Думиничский детский дом) до 2009 года. Имея большое желание работать в правоохранительных органах, она получила в отделе кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области направление на обучение по целевому набору. В этом году она окончила Саратовскую государственную академию права и поступила на службу в следственный отдел по городу Калуге на должность следователя.

Юлия поздравляет педагогов и воспитанников Думиничского социального центра в Днем знаний: «В этот праздничный день хочу поелать коллективу центра терпения и всего того, что будет сопутствовать благоприятному осуществлению их работы. Ребятам хочу пожелать также терпения, усердия в учебе. Какие бы преграды и трудности не возникали на вашем жизненном пути – не сдавайтесь, прикладывайте максимум усилий для достижения поставленных целей. Все начинается со школьной скамьи, и помните, что ваше будущее зависит от вас. Не ленитесь!».

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:29 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости