Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 сентября 2014 года Жителю Балаково предъявлено обвинение в убийстве знакомого

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области предъявлено обвинение 34-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в дневное время 12 сентября 2014 года на территории гаражно-строительного кооператива 41-летний мужчина БОМЖ употреблял спиртное в компании своих знакомых. В процессе распития алкоголя между мужчиной и обвиняемым произошла ссора, в ходе которой последний однократно ударил приятеля по лицу. Два других участника застолья разняли дерущихся, после чего вместе продолжили распитие спиртного. Спустя некоторое время обвиняемый решил проучить оппонента, для чего дождался, когда тот повернется к нему спиной, а затем нанес потерпевшему множественные удары по голове деревянным брусом, лежавшим поблизости от места застолья. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 12:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости