Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 сентября 2014 года Депутат муниципального образования предстанет перед судом по обвинению в причинении побоев из хулиганских побуждений

Следственным отделом по г.Щекино Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего депутата от КПРФ Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района Тульской область Владимира Белова.Белов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев, из хулиганских побуждений).

По версии следствия, 9 мая 2014 года в Дубенском районе обвиняемый приехал по месту жительства своих родителей по поводу конфликта, возникшего между его отцом и ранее незнакомым гражданином. Встретив указанного гражданина на проселочной дороге, обвиняемый из хулиганских побуждений подверг его избиению, нанеся несколько ударов руками и ногой по голове и телу, причинив телесные повреждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости