Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

03 октября 2014 года Следственные органы просят граждан оказать содействие в розыске подозреваемого в изнасиловании женщины

В производстве следственного отдела по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимого за изнасилование 26-летнего жителя Таштыпского района Андрея Кужакова. Он обвиняется в совершении преступления, ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

В ходе предварительного следствия установлено, что около 03 часов ночи 3 августа 2014 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сняв через незапертое окно дверной крючок с петли, проник в частный дом по улице Комсомольская села Таштып Таштыпского района, где проживала одинокая 54-летняя женщина. Мужчина нанес проснувшейся от шума хозяйке дома несколько ударов рукой по голове и лицу, после чего, применив физическую силу, повалил женщину и изнасиловал.

Разыскивается: Кужаков Андрей Ефимович 02.07.1988 года рождения, уроженец с. Малая Сея, Таштыпского района, проживающий в селе Таштып.

Приметы: азиатский тип лица, рост около 165-175 см., спортивного телосложения, волосы черные короткие, на вид 25-30 лет, лицо смуглое.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом или его местонахождении, просьба сообщить дежурному следственного управления СКР по РХ по тел. 8-913-050-00-55, либо по телефону дежурной части УМВД России по городу Абакану 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:03 11:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости