Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 октября 2014 года В Воронежской области по «горячим следам» раскрыто изнасилование 36-летней женщины

19 октября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о сексуальном насилии в отношении 36-летней женщины в Острогожском районе Воронежской области.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По версии следствия, в ночное время 19 октября 2014 года к женщине (водителю такси) в автомобиль сел пассажир. В пути следования, находясь в безлюдном месте, неподалеку от жилых домов по ул. Набережная с. Н.Осиновка Острогожского района Воронежской области, мужчина напал на потерпевшую, совершив ее изнасилование. После этого мужчина с места происшествия скрылся.

В результате оперативных действий следователей и сотрудников полиции подозреваемый был задержан «по горячим следам». Им оказался 25-летний житель г. Острогожска. Подозреваемый задержан. При допросе мужчина дал подробные признательные показания о совершенном преступлении.

В настоящее проводятся следственные действия по исследованию всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 14:15 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости